• Главная
  • Карта сайта
  • Отправить сообщение

+7(495)142-19-20

aquadesigner@mail.ru

Пузырьковые панели, водопады, морские и пресноводные аквариумы на заказ, обслуживание и оформление от профессионалов!

Удобно ли Вам пользоваться сайтом aquadesigner.ru?




Проголосовало: 654


Домашний водопад

Вода по стеклу – это водопад


Все конечно видели, как течёт дождевая вода по оконному стеклу. А помните ваше ощущение в этот момент? Это чувство безопасности и уюта – особенно когда у вас сухо и тепло, а за окном непогода. Оставим за скобками поездку под дождём без дворников.



Почему нам так нравится смотреть на воду? Никто не даст точного ответа, но многие согласны, что спокойное движение воды действует целительно, приносит душевное облегчение. И неважно, где мы при этом находимся – на море, озере, у реки, ручья или дома.



Если ваш стильный интерьер нуждается в элегантном и целебном акценте, рассмотрите наше предложение – водопад по стеклу.



Стекло и вода – они, кажется, одной природы. Они по-утреннему чисты и ясны. А водопад по стеклу ассоциируется и с весенним таянием прозрачного льда в природном заповеднике. И с мягким грибным дождём, который смывает пыль, очищает воздух.


ООО «Аквадизайнер» может создать для вас необычный вертикальный поток, струящийся из десятков плотно расположенных дюз (как бы тающих сосулек!) по стеклу или зеркалу, как по руслу падающего ручья. Назовём его для простоты – стеклянный водопад (СВ).


Преимущества интерьера с СВ


После установки СВ облик вашего дома или квартиры мгновенно изменится. Это связано с тем, что водные элементы интерьера добавляют ощущение изысканности и спокойствия в любое обитаемое пространство. Водоскатная поверхность СВ может быть изготовлена из металла и камня, дерева и пластика. Но только стеклянная стена с рябью падающей воды и оригинальной подсветкой идеально сочетается с любым интерьером.



Стекло долговечно и универсально, а благодаря опытной команде специалистов компании «Аквадизайнер» все элементы СВ смогут соответствовать существующему декору. Естественный свет легко проходит сквозь водяной поток, поэтому вы можете сохранить свое пространство ярким и привлекательным.


При желании вы можете добавить цветную (RGB) подсветку водной стены, создать обрамление из нержавеющей стали, цветного или нейтрально-серого пластика. Прозрачное стекло будет сиять ярким или мягким светом – по вашему желанию. Изменяйте внешний вид, меняя цвет или яркость света в любое время с помощью пульта дистанционного управления.


ООО «Аквадизайнер» гарантирует, что ваш стеклянный водопад будет красив и специально разработан для вашего дома, офиса, медицинского учреждения, гостиницы, конференц-центра или другого объекта.


Позвоните нам по телефону +7(495)142-19-20 и мы обязательно договоримся!

«Хорошо бы посидеть у воды, отдохнуть от бесконечной суеты» - мечтают горожане. Стоп, а почему бы и нет? Немного фантазии и голая стена, как в сказке, может обернуться рекой. Дурацкие шутки, скажете вы, телевизор у нас есть, и он давно надоел. Но нет, по стене и правда потечёт настоящая вода, стоит только захотеть. Домашний водопад – это и есть искусственная река, вернее её вертикальная часть, падающая отвесно или стекающая по стене из стекла, зеркала, камня.


В каждом доме есть такая стена, или хотя бы её часть, идеально подходящая для размещения декоративного водопада. Нет картины или другого произведения искусства, которые могли бы сравниться с естественной красотой бегущей воды. Когда на вашей стене или рядом с ней появится одна из наших водопадных инсталляций, внимание и взгляды всех входящих в помещение сразу же невольно будут обращены в её сторону. 







   Декоративный водопад не обязательно должен располагаться вплотную к стене. Он может быть смонтирован в любом подходящем месте помещения. Самым дешёвым и в то же время впечатляющим вариантом является водопад по стеклу.  Прозрачность стекла позволяет видеть бегущий водяной поток с двух сторон, поэтому такой водопад может использоваться и как эффектная перегородка, делящая комнату на зоны.


Ищете ли вы водопад с полноцветной подсветкой или более простой одноцветный водопад по стеклу или зеркалу, у нас наверняка есть идеальный вариант для вас. 


Декоративные водопады отлично увлажняют и очищают воздух в помещении, особенно в отопительный период. Бегущая вода незаметно, но постоянно захватывает из воздуха частицы пыли и патогенные микроорганизмы, фильтруя домашнюю атмосферу. Таким образом, водопады по стене являются не только успокаивающим и декоративным элементом интерьера, но имеют преимущества в сравнении, например, с воздушно-пузырьковыми панелями. Последние тоже внешне очень эффектны, но не так активно поглощают пыль. 


Настенные и напольные водопады - это впечатляющие элементы декора помещений. Они приносят звук и движение воды в статику комнаты. Они как бы начинают разговор с вами. Они просто захватывают дух, гипнотизируют. Всё это хорошо, функциональность  важна, но как насчет правильной установки? Отвлекающих негативных мелочей в этом быть не должно. Дизайн домашнего водопада должен быть безупречным. Что имеется ввиду?


Например, видимый шнур электропроводки и вилка в розетке. Иллюзию натуральности легко нарушить. Будь то лампа, телевизор или невероятный настенный водопад, шнур с вилкой имеет тенденцию торчать, как больной палец. Как это исправить? Есть несколько разных способов. Во-первых, самым лучшим и, вероятно, самым трудозатратным будет установить новую скрытую розетку только для водопада. Менее интересным вариантом будет короб для кабеля в тон стены. Третий вариант самый простой, но временный. Открытый кабель можно задекорировать полочкой с растением или чем-то подобным. Зачем мы вам об этом говорим? Ну, на всякий случай. Вдруг вы решитесь самостоятельно всё сделать.


Лучше, конечно, поручить работу по изготовлению и монтажу водопада компании  «Аквадизайнер». Наш специалист подскажет вам, где в доме, офисе или витрине дорогого бутика водопад будет особенно привлекателен и функционален. Размеры, подсветка, размещение рекламных слоганов и логотипов – эти и другие детали заказа водопада очень важны и после окончательного утверждения вносятся в техническое задание договора. Нам доверяют многие компании и физические лица, в портфолио сотни выполненных заказов. Позвоните по телефону +7(495)142-19-20 и мы обязательно договоримся!




www.aquadesigner.ru
Тел.: +7 (495) 142-19-20
E-mail: aquadesigner@mail.ru, aquadesigner@yandex.ru

Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве. Использование материалов сайта без согласия владельца преследуется по закону согласно ст. 130 ГК РФ.

buttons