• Главная
  • Карта сайта
  • Отправить сообщение

+7(495)142-19-20

aquadesigner@mail.ru

Пузырьковые панели, водопады, морские и пресноводные аквариумы на заказ, обслуживание и оформление от профессионалов!

Удобно ли Вам пользоваться сайтом aquadesigner.ru?




Проголосовало: 654


Почему воздушно-пузырьковая панель?

Воздушно-пузырьковая панель серии "Плазма"Прежде чем обзавестись такой необычной декоративной «фишкой» интерьера, как воздушно-пузырьковая панель, мы рекомендуем представить, хотя бы примерно, где она будет располагаться (это определит примерные габариты), в какое время будет использоваться, какие задачи будет выполнять (это определит набор функций и элементов управления). И, конечно, определиться с бюджетом.


Цена воздушно-пузырьковой панели


Начнём с самого важного для потребителя – с цены. Наша самая недорогая стандартная воздушно-пузырьковая панель Плазма-125 (длина 120 см, высота 220 см) является хорошим ценовым ориентиром.Ее цена составляет-56600 руб.,без коробов. В стоимость входит, многоцветная подсветка RGB, (красный, зелёный, синий) со встроенной функцией управления системой освещения (подсветка RGB + контроллер + пульт дистанционного управления),компрессор,полотно панели, дистиллированная вода необходимая для заполнения пуз. панели. Пузырьковая панель по желанию заказчика и за дополнительную оплату может быть снабжена оригинальным зеркальным фоном, надписью или логотипом. Компания Аквадизайнер выпускает ещё несколько  стандартных  воздушно-пузырьковых  панелей - Плазма-60(Длина 60 см, высота 210 см, Плазма-240 (длина 240 см, высота 210 см), а также может изготовить пузырьковую панель по размерам заказчика.


Место расположения, размеры и форма


Пузырьковая панель может располагаться в любом месте делового, развлекательного или жилого помещения. Её плоская конструкция удачно заполнит любую нишу, украсит пустующую стену в прихожей и коридоре, даже в ванной, выполнит роль перегородки, разделяющей помещение на зоны. Пузырьковые панели встраивают в стены, стойки бара, стойки ресепшен, различные дверки и двери, витрины, их подвешивают к потолку. В отличие от аквариума, население которого не терпит шума, постоянно требует еды, воздуха и чистой воды, пузырьковым панелям нужен минимальный уход – протирка от пыли и долив дистиллята. Так как пузырьковая панель по сути является модульной конструкцией, несколько таких модулей, расположенных встык плоско или под углом, могут полностью преобразить помещение, заполнив его хоть от пола до потолка.


И всё-таки, почему нам так нравятся эти пузырьки?


Вы знаете, ответ? Декоративность? Есть красивые вещи, с которых достаточно только пыль протирать и не надо никакой воды, тем более покупной дистиллированной. На стены можно повесить картины, постеры, фотографии, луки, стрелы и томагавки. Перегородки могут быть выполнены в виде искусно сделанных витражей. Будет очень красиво. Но не живо. С детства мы любим движение, не хотим видеть этот мир застывшим. Нас радуют бегущие по небу облака, падающий снег, шелест листьев и журчание ручья. Всего этого мы лишены в закрытом помещении. Дальше можно не продолжать, и так всё ясно. Да, пузырьки - лишь имитация жизни, но какая правдоподобная!


Качество, долговечность, гарантия


Хорошая пузырьковая панель – это качественные материалы и надёжное оборудование. В декоративном плане главное – прозрачность стенок панели, акриловых каналов, заполненных водой. Акрил – современный прочный и прозрачный материал, не теряющий своих свойств много лет при условии правильной эксплуатации. Снаружи его следует протирать мягким не абразивным материалом, возможно с применением полирующих гелей. А внутри, если использовать водопроводную воду, стенки канала могут покрываться известковым налётом. Поэтому в целях сохранения прозрачности стенок в полость пузырьковой панели следует наливать только дистиллированную воду. Оборудование пузырьковой панели – это генератор пузырьков, включающий компрессор с воздушными форсунками и осветительная техника. Основные требования к компрессору – малошумность и достаточная мощность. Самые ответственные элементы генератора пузырьков – воздушные форсунки с рабочими отверстиями диаметром в доли миллиметра. От качества их изготовления во многом зависит работа всей конструкции. Осветительная техника не содержит подвижных механических элементов, поэтому очень надёжна. Но может выйти из строя как, например, компьютер, если в электросети возникнет скачок напряжения. Наша гарантия на герметичность панели составляет 5 лет, а на установленное оборудование - 1 год с момента начала эксплуатации.



Итак, вы решили, что с пузырьками вам будет веселее и приятнее работать или отдыхать после работы. Смело звоните в Аквадизайнер: 8 (495) 142-19-20, а если время не рабочее – отправьте нам описание воздушно-пузырьковой панели, как вы её себе представляете. Или просто укажите размеры и цветность подсветки. В течение ближайшего рабочего дня наш специалист обязательно вам ответит.



www.aquadesigner.ru
Тел.: +7 (495) 142-19-20
E-mail: aquadesigner@mail.ru, aquadesigner@yandex.ru

Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве. Использование материалов сайта без согласия владельца преследуется по закону согласно ст. 130 ГК РФ.

buttons